お知らせBLOG
2024,01,30,Tue
| レディーストーナメント | 09:21 AM |
2024,01,28,Sun
1/23(火)におこなわれました、名谷S1以下個人戦LTの試合結果★です
いつもたくさんの方がエントリーしてくださり、ありがとうございます
1位リーグ優勝
中川・飼馬ペア(フリー)
1位リーグ凖優勝
中西・宇野ペア(フリー)
2位リーグ優勝
中村・森本ペア(ITC名谷・いぶきの森)
2位リーグ凖優勝
生瀬・玉作ペア(ライスアップ)
3・4位リーグ優勝
曹・若園ペア(your's kobe)
3・4位リーグ凖優勝
鳥生・高島ペア(ITC名谷)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました
いつもたくさんの方がエントリーしてくださり、ありがとうございます
1位リーグ優勝
中川・飼馬ペア(フリー)
1位リーグ凖優勝
中西・宇野ペア(フリー)
2位リーグ優勝
中村・森本ペア(ITC名谷・いぶきの森)
2位リーグ凖優勝
生瀬・玉作ペア(ライスアップ)
3・4位リーグ優勝
曹・若園ペア(your's kobe)
3・4位リーグ凖優勝
鳥生・高島ペア(ITC名谷)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました
| レディーストーナメント | 12:09 PM |
2024,01,27,Sat
2月12日(月・祝) 昔遊びイベントを開催します!
ゲームやYouTubeも良いけど、昔ながらの遊びも負けてない!
羽つきやけん玉、コマ回しにだるま落とし、楽しい遊びが盛りだくさんです。
完全無料なので、ぜひお友達と遊びに来てください!
久々に血が騒ぐ大人の方も大歓迎!!
皆さまのご来場、心よりお待ちしております。
【時間】13:00~16:00
| イベント募集 | 10:00 AM |
2024,01,20,Sat
1/19(金)におこなわれました、名谷S2・3以下団体戦LTの試合結果★です
上位リーグ優勝
チーム★鬼嫁招集
(木村・青山・立上・有働)
上位リーグ凖優勝
チーム★ハッピーストロベリー
(南野・雲丹亀・小森・細川)
下位リーグ優勝
チーム★えみちゃんの言うとおり
(村上・森本・木村・橋本)
下位リーグ凖優勝
チーム★なんてこったパンナコッタ
(菊谷・川本・丹田・石原)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
上位リーグ優勝
チーム★鬼嫁招集
(木村・青山・立上・有働)
上位リーグ凖優勝
チーム★ハッピーストロベリー
(南野・雲丹亀・小森・細川)
下位リーグ優勝
チーム★えみちゃんの言うとおり
(村上・森本・木村・橋本)
下位リーグ凖優勝
チーム★なんてこったパンナコッタ
(菊谷・川本・丹田・石原)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
| レディーストーナメント | 10:25 AM |
2024,01,20,Sat
1/16(火)におこなわれました、名谷S1以下団体LTの試合結果★です
上位リーグ優勝
チーム★ 寝られへんアッコ
(瀧川・高島・高垣・小林)
上位リーグ準優勝
チーム★スーパームーン
(後藤・吉識・前田・小畑)
下位リーグ優勝
チーム★柿ピーは0Kcal
(河野・三田・相浦・森田)
下位リーグ凖優勝
チーム★鎌ちゃん行進曲
(鎌田・高島・濱崎・鳥生)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
上位リーグ優勝
チーム★ 寝られへんアッコ
(瀧川・高島・高垣・小林)
上位リーグ準優勝
チーム★スーパームーン
(後藤・吉識・前田・小畑)
下位リーグ優勝
チーム★柿ピーは0Kcal
(河野・三田・相浦・森田)
下位リーグ凖優勝
チーム★鎌ちゃん行進曲
(鎌田・高島・濱崎・鳥生)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
| レディーストーナメント | 10:14 AM |
2024,01,16,Tue
| キャンペーン | 09:14 AM |
2024,01,13,Sat
| イベント募集 | 05:42 PM |
2024,01,13,Sat
1/9(火)におこなわれました、名谷S2以下個人戦LTの試合結果★です
今年初のマンスリーでした
1位リーグ優勝
喜田・古井ペア(トップラン)
1位リーグ準優勝
木村・村上ペア(ダンロップTS)
1位リーグアップの2チーム
仲良くパチリ
2位リーグ優勝
鷲尾・鎌谷ペア(フリー)
2位リーグ凖優勝
和田・植北ペア(フリー・松田テニス塾)
3位リーグ優勝
橋本・野間ペア(ITC西神)
3位リーグ凖優勝
志賀・荒木ペア(阪急仁川・RUNUP)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
今年初のマンスリーでした
1位リーグ優勝
喜田・古井ペア(トップラン)
1位リーグ準優勝
木村・村上ペア(ダンロップTS)
1位リーグアップの2チーム
仲良くパチリ
2位リーグ優勝
鷲尾・鎌谷ペア(フリー)
2位リーグ凖優勝
和田・植北ペア(フリー・松田テニス塾)
3位リーグ優勝
橋本・野間ペア(ITC西神)
3位リーグ凖優勝
志賀・荒木ペア(阪急仁川・RUNUP)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
| レディーストーナメント | 03:42 PM |
2023,12,28,Thu
12/26(火)におこなわれました、名谷S1以下団体戦LTの試合結果★です
1位リーグ優勝
古城門・牡丹ペア(ITC大原山・協同学苑)
1位リーグ準優勝
井上・植田ペア(ノア名谷)
2位リーグ優勝
川端・渡辺ペア(アクトス)
3位リーグ優勝
博多・明石ペア(フリー・蘆屋シーサイド)
3位リーグ準優勝
赤松・川村ペア(ノア名谷・ユニバー神戸)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
1位リーグ優勝
古城門・牡丹ペア(ITC大原山・協同学苑)
1位リーグ準優勝
井上・植田ペア(ノア名谷)
2位リーグ優勝
川端・渡辺ペア(アクトス)
3位リーグ優勝
博多・明石ペア(フリー・蘆屋シーサイド)
3位リーグ準優勝
赤松・川村ペア(ノア名谷・ユニバー神戸)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
| レディーストーナメント | 08:56 AM |
2023,12,25,Mon
| レディーストーナメント | 12:06 PM |