お知らせBLOG
2024,02,04,Sun
1/30(火)開催『女子ダブルス団体戦S2以下』の試合結果です
上位トーナメント優勝
マカロンロン(兎田さん・細川さん・小森さん・佐伯さん)
六甲牛焼肉セットGET
上位トーナメント準優勝
舞上がれ(橋本さん・大島さん・赤松さん・雲丹亀さん)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント優勝
チームK(前田さん・影林さん・柳内さん・高原さん)
神戸ポーク焼き豚GET
下位トーナメント準優勝
ハッピーアワー(吉村さん・高畑さん・岡嶋さん・劉さん)
うしぼく冷凍ミンチカツGET
以上の皆さんおめでとうございます
忘れ物をお預かりしています
お心当たりのある方は、当倶楽部までお電話くださいね
上位トーナメント優勝
マカロンロン(兎田さん・細川さん・小森さん・佐伯さん)
六甲牛焼肉セットGET
上位トーナメント準優勝
舞上がれ(橋本さん・大島さん・赤松さん・雲丹亀さん)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント優勝
チームK(前田さん・影林さん・柳内さん・高原さん)
神戸ポーク焼き豚GET
下位トーナメント準優勝
ハッピーアワー(吉村さん・高畑さん・岡嶋さん・劉さん)
うしぼく冷凍ミンチカツGET
以上の皆さんおめでとうございます
忘れ物をお預かりしています
お心当たりのある方は、当倶楽部までお電話くださいね
| レディーストーナメント | 03:59 PM |
2024,01,31,Wed
2024年2月の『クラス表』&『イベント』です。
イベントのご予約は『べんりカモ』またはお電話でご予約ください♪
『クラス表』↓↓↓
『イベント』↓↓↓
おすすめイベントは2/18(日)のダブルス練習会です。
コーチを皆さんと一緒に参加しますよ!
イベントのご予約は『べんりカモ』またはお電話でご予約ください♪
『クラス表』↓↓↓
『イベント』↓↓↓
おすすめイベントは2/18(日)のダブルス練習会です。
コーチを皆さんと一緒に参加しますよ!
| お知らせ | 04:05 PM |
2024,01,22,Mon
1/16(火)開催『新春特別企画240歳女子ダブルス団体戦S3以下』の試合結果です
優勝
『今年もよろしく~』(鳥井さん・横田さん・中安さん・開地さん)
六甲牛焼肉セットGET
準優勝
『ハクーナマタータ』(横山さん・大原さん・牧之段さん・川本さん)
うしぼく冷凍コロッケGET
以上の皆さんおめでとうございます
優勝
『今年もよろしく~』(鳥井さん・横田さん・中安さん・開地さん)
六甲牛焼肉セットGET
準優勝
『ハクーナマタータ』(横山さん・大原さん・牧之段さん・川本さん)
うしぼく冷凍コロッケGET
以上の皆さんおめでとうございます
| レディーストーナメント | 11:44 AM |
2024,01,21,Sun
●2月 3日(土)16時~17時
●2月24日(土)16時~17時
ソフトテニスを初めてされる小学5~6年生対象に
無料体験会を行います。
興味のある方はぜひご参加ください♪
申込はフロントまでお電話ください。
☎078-975-3313
| お知らせ | 06:47 PM |
2024,01,20,Sat
2024年1月20日(土)開催予定でした、
第68回 初心女子ダブルスの雨天中止とさせていただきます。、
次回の初心女子ダブルスは2月25日(日)の開催となります。
第68回 初心女子ダブルスの雨天中止とさせていただきます。、
次回の初心女子ダブルスは2月25日(日)の開催となります。
| レディーストーナメント | 10:48 AM |
2023,12,30,Sat
| お知らせ | 12:10 PM |
2023,12,22,Fri
12/19(火)開催『女子ダブルス団体戦S3以下』の試合結果です
上位トーナメント優勝
今年最後のARE(原さん・今井さん・林さん・堂井さん)
六甲牛焼肉セットGET
上位トーナメント準優勝
笑Time(鈴木さん・増田さん・完山さん・新谷さん)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント優勝
のびしろあるよ(中井さん・中野さん・立花さん・溝口さん)
神戸ポーク焼き豚GET
下位トーナメント準優勝
りんごあめタルト(小森さん・日尾さん・奥野さん・佐伯さん)
うしぼく冷凍ミンチカツGET
以上の皆さんおめでとうございます
忘れ物をお預かりしています
リラックマのブランケットです。
お心当たりの方は当倶楽部までお電話くださいね。
上位トーナメント優勝
今年最後のARE(原さん・今井さん・林さん・堂井さん)
六甲牛焼肉セットGET
上位トーナメント準優勝
笑Time(鈴木さん・増田さん・完山さん・新谷さん)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント優勝
のびしろあるよ(中井さん・中野さん・立花さん・溝口さん)
神戸ポーク焼き豚GET
下位トーナメント準優勝
りんごあめタルト(小森さん・日尾さん・奥野さん・佐伯さん)
うしぼく冷凍ミンチカツGET
以上の皆さんおめでとうございます
忘れ物をお預かりしています
リラックマのブランケットです。
お心当たりの方は当倶楽部までお電話くださいね。
| レディーストーナメント | 09:14 AM |
2023,12,18,Mon
12/17(日)開催『第26回初中級女子ダブルス』の試合結果です
上位トーナメント優勝
芝山・桝田ペア(フリー)
焼き豚&ビールGET
上位トーナメント準優勝
細谷・藤田ペア(ステップワン)
ぎょうざ&チューハイGET
下位トーナメント優勝
南木・山口ペア(フリー)
シフォンケーキGET
以上の皆さんおめでとうございます
今年の土日開催の試合は終了です
来年2/17(土)開催『初中級女子ダブルス』の申し込み受付中
12/24(日)締切です
お申込み、お待ちしております
※申込多数の場合は抽選となります。ご了承ください
上位トーナメント優勝
芝山・桝田ペア(フリー)
焼き豚&ビールGET
上位トーナメント準優勝
細谷・藤田ペア(ステップワン)
ぎょうざ&チューハイGET
下位トーナメント優勝
南木・山口ペア(フリー)
シフォンケーキGET
以上の皆さんおめでとうございます
今年の土日開催の試合は終了です
来年2/17(土)開催『初中級女子ダブルス』の申し込み受付中
12/24(日)締切です
お申込み、お待ちしております
※申込多数の場合は抽選となります。ご了承ください
| レディーストーナメント | 05:02 PM |
2023,12,10,Sun
12/9(土)開催『第59回初級女子ダブルス』の試合結果です
上位トーナメント優勝
牡丹・白土ペア(フリー・OTTO)
焼き豚&ビールGET
上位トーナメント準優勝
春名・大島ペア(フリー)
ぎょうざ&チューハイGET
下位トーナメント優勝
山下・大橋ペア(フリー)
うしぼく冷凍コロッケGET
以上の皆さんおめでとうございます
上位トーナメント優勝
牡丹・白土ペア(フリー・OTTO)
焼き豚&ビールGET
上位トーナメント準優勝
春名・大島ペア(フリー)
ぎょうざ&チューハイGET
下位トーナメント優勝
山下・大橋ペア(フリー)
うしぼく冷凍コロッケGET
以上の皆さんおめでとうございます
| レディーストーナメント | 04:10 PM |
2023,12,10,Sun
12/5(火)開催の試合結果です
S2以下
上位トーナメント優勝
川本・白瀬ペア(オーランド・協同学苑)
六甲牛焼肉セットGET
上位トーナメント準優勝
和田・岡崎ペア(阪急仁川・香枦園)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント優勝
瀧野・香川ペア(ITCいぶきの森・ユニバー神戸)
神戸ポーク焼き豚GET
下位トーナメント準優勝
溝口・平野ペア(ユニバー神戸・香枦園)
うしぼくミンチカツGET
S1以下
上位トーナメント優勝
瀬・団野ペア(トップラン)
六甲牛焼肉セットGET
上位トーナメント準優勝
三木・古市ペア(フリー)
六甲牛焼肉セットGET
下位トーナメント優勝
赤松・柴垣ペア(TGT)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント準優勝
朝日・森友ペア(ITC神戸西・フリー)
神戸ポーク焼き豚GET
以上の皆さんおめでとうございます
参加賞は、抽選で色々当たります
今回はいちご・パン・コロッケなどなど…でした
S2以下
上位トーナメント優勝
川本・白瀬ペア(オーランド・協同学苑)
六甲牛焼肉セットGET
上位トーナメント準優勝
和田・岡崎ペア(阪急仁川・香枦園)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント優勝
瀧野・香川ペア(ITCいぶきの森・ユニバー神戸)
神戸ポーク焼き豚GET
下位トーナメント準優勝
溝口・平野ペア(ユニバー神戸・香枦園)
うしぼくミンチカツGET
S1以下
上位トーナメント優勝
瀬・団野ペア(トップラン)
六甲牛焼肉セットGET
上位トーナメント準優勝
三木・古市ペア(フリー)
六甲牛焼肉セットGET
下位トーナメント優勝
赤松・柴垣ペア(TGT)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント準優勝
朝日・森友ペア(ITC神戸西・フリー)
神戸ポーク焼き豚GET
以上の皆さんおめでとうございます
参加賞は、抽選で色々当たります
今回はいちご・パン・コロッケなどなど…でした
| レディーストーナメント | 03:57 PM |