お知らせBLOG
2022,10,29,Sat
令和5年1月~3月の試合日程、決まりました
要項はこちら
火曜日の試合
土日の試合
火曜日の個人戦・団体戦の優勝賞品は美味しい『国産牛肉』です
個人戦の参加賞はお楽しみ抽選です
色々当たりますよ
尚、ドローは当日抽選といたします
試合の申込方法等、要項をご確認の上、エントリーしてくださいね
土日の女子ダブルスのエントリーは抽選申し込みとなっています
受付期間中にお申込みください
試合申込専用メールアドレス itc.univer.shiai@i-tennis.co.jp
要項はこちら
火曜日の試合
土日の試合
火曜日の個人戦・団体戦の優勝賞品は美味しい『国産牛肉』です
個人戦の参加賞はお楽しみ抽選です
色々当たりますよ
尚、ドローは当日抽選といたします
試合の申込方法等、要項をご確認の上、エントリーしてくださいね
土日の女子ダブルスのエントリーは抽選申し込みとなっています
受付期間中にお申込みください
試合申込専用メールアドレス itc.univer.shiai@i-tennis.co.jp
| レディーストーナメント | 05:35 PM |
2022,10,27,Thu
10/25(火)開催『女子ダブルス団体戦(S2以下)』の試合結果です
上位トーナメント優勝
POSITIVE(吉村さん・多田さん・仲西さん・西川さん)
六甲牛焼肉セットGET
上位トーナメント準優勝
ジャングルバンビちゃんたち(塩野さん・中津さん・木村さん・立上さん)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント優勝
キリンさん(瀬川さん・香川さん・溝口さん・立花さん)
神戸ポーク焼き豚GET
下位トーナメント準優勝
チームカメカメ(水谷さん・亀井さん・濱田さん・松村さん)
ミンチカツGET
以上の皆さんおめでとうございます
参加賞は、シュークリーム&コーヒー・紅茶でした
上位トーナメント優勝
POSITIVE(吉村さん・多田さん・仲西さん・西川さん)
六甲牛焼肉セットGET
上位トーナメント準優勝
ジャングルバンビちゃんたち(塩野さん・中津さん・木村さん・立上さん)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント優勝
キリンさん(瀬川さん・香川さん・溝口さん・立花さん)
神戸ポーク焼き豚GET
下位トーナメント準優勝
チームカメカメ(水谷さん・亀井さん・濱田さん・松村さん)
ミンチカツGET
以上の皆さんおめでとうございます
参加賞は、シュークリーム&コーヒー・紅茶でした
| レディーストーナメント | 05:41 PM |
2022,10,19,Wed
10/16(日)開催『第50回初級女子ダブルス』の試合結果です
上位トーナメント優勝
尾下・甲斐ペア(PORTPORT)
焼き豚&ビールGET
上位トーナメント準優勝
嘉村・山下ペア(フリー)
黒枝豆&チューハイGET
下位トーナメント優勝
山下・岩本ペア(フリー)
紅茶&柚ブレッドGET
以上の皆さんおめでとうございます
上位トーナメント優勝
尾下・甲斐ペア(PORTPORT)
焼き豚&ビールGET
上位トーナメント準優勝
嘉村・山下ペア(フリー)
黒枝豆&チューハイGET
下位トーナメント優勝
山下・岩本ペア(フリー)
紅茶&柚ブレッドGET
以上の皆さんおめでとうございます
| レディーストーナメント | 05:08 PM |
2022,10,12,Wed
10/11(火)開催の試合結果です
S1以下
上位トーナメント優勝
立花・尾ノ井ペア(ユニバー神戸)
六甲牛焼肉セット大GET
上位トーナメント準優勝
中村・井上ペア(すま離宮TS)
六甲牛焼肉セット中GET
下位トーナメント優勝
迎山・蓑島ペア(ITC掖谷・岩田特戦隊)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント準優勝
半谷・猪股ペア(ITCいぶきの森TS)
神戸ポーク焼き豚GET
S3以下
上位トーナメント優勝
田房・佐岡ペア(トップラン)
六甲牛焼肉セット大GET
上位トーナメント準優勝
岩崎・赤塚ペア(RUNUP・天王山俱楽部)
六甲牛焼肉セット中GET
下位トーナメント優勝
古澤・入ペア(芦屋シーサイド・ノア西宮)
神戸ポーク焼き豚GET
下位トーナメント準優勝
小倉・佐藤ペア(西神NTG)
うしぼくミンチカツGET
以上の皆さんおめでとうございます
参加賞は、抽選で色々当たります
今回は、ブドウ・コロッケ・パンなどなど…でした
来年度の試合日程、まもなく決定します
もうしばらくお待ちくださいね
S1以下
上位トーナメント優勝
立花・尾ノ井ペア(ユニバー神戸)
六甲牛焼肉セット大GET
上位トーナメント準優勝
中村・井上ペア(すま離宮TS)
六甲牛焼肉セット中GET
下位トーナメント優勝
迎山・蓑島ペア(ITC掖谷・岩田特戦隊)
神戸ポークしゃぶしゃぶ肉GET
下位トーナメント準優勝
半谷・猪股ペア(ITCいぶきの森TS)
神戸ポーク焼き豚GET
S3以下
上位トーナメント優勝
田房・佐岡ペア(トップラン)
六甲牛焼肉セット大GET
上位トーナメント準優勝
岩崎・赤塚ペア(RUNUP・天王山俱楽部)
六甲牛焼肉セット中GET
下位トーナメント優勝
古澤・入ペア(芦屋シーサイド・ノア西宮)
神戸ポーク焼き豚GET
下位トーナメント準優勝
小倉・佐藤ペア(西神NTG)
うしぼくミンチカツGET
以上の皆さんおめでとうございます
参加賞は、抽選で色々当たります
今回は、ブドウ・コロッケ・パンなどなど…でした
来年度の試合日程、まもなく決定します
もうしばらくお待ちくださいね
| レディーストーナメント | 05:31 PM |
2022,10,09,Sun
10/8(土)開催『第58回初心女子ダブルス』の試合結果です
上位リーグ優勝
川原・畑尾ペア(フリー)
焼き豚&ビールGET
上位リーグ準優勝
木村・岡本ペア(7atck・HMTC)
ギョーザ&チューハイGET
下位トーナメント優勝
森本・津田葉ペア(テンインドア・トップラン)
コロッケGET
以上の皆さんおめでとうございます
次回は10/16(日)『第50回初級女子ダブルス』です(受付終了)
上位リーグ優勝
川原・畑尾ペア(フリー)
焼き豚&ビールGET
上位リーグ準優勝
木村・岡本ペア(7atck・HMTC)
ギョーザ&チューハイGET
下位トーナメント優勝
森本・津田葉ペア(テンインドア・トップラン)
コロッケGET
以上の皆さんおめでとうございます
次回は10/16(日)『第50回初級女子ダブルス』です(受付終了)
| レディーストーナメント | 03:39 PM |
| イベント情報ホーム |