お知らせBLOG
2024,03,23,Sat
| レディーストーナメント | 10:55 AM |
2024,03,20,Wed
3/19(火)におこなわれました、名谷S2.3以下団体戦LTの試合結果★です
上位リーグ優勝
チーム★ 元気モリモリでしょう⤴⤴⤴
(木村・中津・有働・塩野)
※赤い帽子とちゃんちゃんこがよくお似合いです
おめでとうございます!!
上位リーグ凖優勝
チーム★ ペガサス
(浅田・澤田・・三木・高澤)
下位リーグ優勝
チーム★ 社員マスカット
(村上・牧野・秋山・木村)
※小顔効果......だそうです(笑)(笑)(笑)(笑)
下位リーグ凖優勝
チーム★ 抹茶桜もち
(村上・後藤・大矢根・島田)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
上位リーグ優勝
チーム★ 元気モリモリでしょう⤴⤴⤴
(木村・中津・有働・塩野)
※赤い帽子とちゃんちゃんこがよくお似合いです
おめでとうございます!!
上位リーグ凖優勝
チーム★ ペガサス
(浅田・澤田・・三木・高澤)
下位リーグ優勝
チーム★ 社員マスカット
(村上・牧野・秋山・木村)
※小顔効果......だそうです(笑)(笑)(笑)(笑)
下位リーグ凖優勝
チーム★ 抹茶桜もち
(村上・後藤・大矢根・島田)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
| レディーストーナメント | 08:59 AM |
2024,03,16,Sat
3/15(金)におこなわれました、名谷S1以下団体戦LTの試合結果★です
上位リーグ優勝
チーム★ 情熱マダム
(村上・小西・三和・藤田)
上位リーグ凖優勝
チーム★ TORACO
(浅田・神先・稲積・三田)
下位リーグ優勝
チーム★ ポテトチップズ
(谷口・牧野・白井・松岡)
下位リーグ凖優勝
チーム★ プリンセスみえ
(菊谷・樋上・柳本・高村)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
いつもたくさんの皆様にお申込みをいただき、本当にありがとうございます。
今後とも、気持ちの良い運営をさせていただきますよう、頑張ります!
よろしくお願いいたします。
上位リーグ優勝
チーム★ 情熱マダム
(村上・小西・三和・藤田)
上位リーグ凖優勝
チーム★ TORACO
(浅田・神先・稲積・三田)
下位リーグ優勝
チーム★ ポテトチップズ
(谷口・牧野・白井・松岡)
下位リーグ凖優勝
チーム★ プリンセスみえ
(菊谷・樋上・柳本・高村)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
いつもたくさんの皆様にお申込みをいただき、本当にありがとうございます。
今後とも、気持ちの良い運営をさせていただきますよう、頑張ります!
よろしくお願いいたします。
| レディーストーナメント | 12:15 PM |
2024,02,29,Thu
| レディーストーナメント | 09:04 PM |
2024,02,28,Wed
2/27(火)におこなわれました、名谷S1以下個人戦LTの試合結果★です
1位リーグ優勝
溝上・小谷ペア(フリー)
1位リーグ凖優勝
曹・若園ペア(your's kobe)
1位リーグアップ
村上・長谷川ペア
※あれ⁉ 真ん中に⁉ 誰ですか⁉⁉((笑) Fコーチ⁉ですよね
2位リーグ優勝
高島・鳥生ペア
※サービスショット
※あれ⁉ またまた両隣に⁉ 誰ですか⁉⁉((笑) SコーチとFコーチですよね
2位リーグ準優勝
川端・渡辺ペア
※お名前のみの掲載です
3・4位リーグ優勝
白井・牧野ペア(ノアBM)
3・4位リーグ凖優勝
野間・森本ペア(ITC西神・いぶきの森)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
1位リーグ優勝
溝上・小谷ペア(フリー)
1位リーグ凖優勝
曹・若園ペア(your's kobe)
1位リーグアップ
村上・長谷川ペア
※あれ⁉ 真ん中に⁉ 誰ですか⁉⁉((笑) Fコーチ⁉ですよね
2位リーグ優勝
高島・鳥生ペア
※サービスショット
※あれ⁉ またまた両隣に⁉ 誰ですか⁉⁉((笑) SコーチとFコーチですよね
2位リーグ準優勝
川端・渡辺ペア
※お名前のみの掲載です
3・4位リーグ優勝
白井・牧野ペア(ノアBM)
3・4位リーグ凖優勝
野間・森本ペア(ITC西神・いぶきの森)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
| レディーストーナメント | 11:24 AM |
2024,02,21,Wed
2/20(火)におこなわれました、名谷S1以下団体戦レデイーストーナメントの試合結果★です
上位リーグ優勝
チーム★ 笑う門には肉来たる
(井上・矢口・川村・和田)
上位リーグ凖優勝
チーム★ ドーナツは0Kcal
(柳内・河野・森田・瀧谷)
下位リーグ優勝
チーム★ デコピン
(飼馬・中川・和田・木村)
下位リーグ凖優勝
チーム★ TORACO
(稲積・浅田・三田・神先)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
上位リーグ優勝
チーム★ 笑う門には肉来たる
(井上・矢口・川村・和田)
上位リーグ凖優勝
チーム★ ドーナツは0Kcal
(柳内・河野・森田・瀧谷)
下位リーグ優勝
チーム★ デコピン
(飼馬・中川・和田・木村)
下位リーグ凖優勝
チーム★ TORACO
(稲積・浅田・三田・神先)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
| レディーストーナメント | 10:36 AM |
2024,02,17,Sat
2/16(金)におこなわれました、名谷S2・3以下団体戦レデイーストーナメントの試合結果です
上位リーグ優勝
チーム★ スイカップ
(立上・福田・塩野・青田)
※サービスショット 注※(深い意味はありません)笑笑笑
上位リーグ凖優勝
チーム★ 頑張りまっせ
(松村・水谷・新井・山岡)
下位リーグ優勝
チーム★ ハッピーラズベリー
(南野・雲丹亀・細川・足立)
下位リーグ凖優勝
チーム★ ご存じのとおり
(川本・樋上・森本・菊谷)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
上位リーグ優勝
チーム★ スイカップ
(立上・福田・塩野・青田)
※サービスショット 注※(深い意味はありません)笑笑笑
上位リーグ凖優勝
チーム★ 頑張りまっせ
(松村・水谷・新井・山岡)
下位リーグ優勝
チーム★ ハッピーラズベリー
(南野・雲丹亀・細川・足立)
下位リーグ凖優勝
チーム★ ご存じのとおり
(川本・樋上・森本・菊谷)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
| レディーストーナメント | 11:51 AM |
2024,02,14,Wed
2/16(金)におこなわれました、名谷S2以下団体戦LTの試合結果★です
1位リーグ優勝
青山・木村ペア(フリー)
1位リーグ準優勝
山下・伊藤ペア(すずらんLTC・TKCLアカデミー)
※サービスショット((笑)
2位リーグ優勝
荒木・志賀ペア(RUNUP・阪急仁川TS)
2位リーグ準優勝
佐藤・三村ペア(西神NTG)
3位リーグ優勝
高村・柳本ペア(ダンロップTS・いぶきの森)
3位リーグ準優勝
菊谷・丹田ペア(ロイヤルヒル・ユニバー神戸)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
1位リーグ優勝
青山・木村ペア(フリー)
1位リーグ準優勝
山下・伊藤ペア(すずらんLTC・TKCLアカデミー)
※サービスショット((笑)
2位リーグ優勝
荒木・志賀ペア(RUNUP・阪急仁川TS)
2位リーグ準優勝
佐藤・三村ペア(西神NTG)
3位リーグ優勝
高村・柳本ペア(ダンロップTS・いぶきの森)
3位リーグ準優勝
菊谷・丹田ペア(ロイヤルヒル・ユニバー神戸)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
| レディーストーナメント | 03:21 PM |
2024,01,30,Tue
| レディーストーナメント | 09:21 AM |
2024,01,28,Sun
1/23(火)におこなわれました、名谷S1以下個人戦LTの試合結果★です
いつもたくさんの方がエントリーしてくださり、ありがとうございます
1位リーグ優勝
中川・飼馬ペア(フリー)
1位リーグ凖優勝
中西・宇野ペア(フリー)
2位リーグ優勝
中村・森本ペア(ITC名谷・いぶきの森)
2位リーグ凖優勝
生瀬・玉作ペア(ライスアップ)
3・4位リーグ優勝
曹・若園ペア(your's kobe)
3・4位リーグ凖優勝
鳥生・高島ペア(ITC名谷)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました
いつもたくさんの方がエントリーしてくださり、ありがとうございます
1位リーグ優勝
中川・飼馬ペア(フリー)
1位リーグ凖優勝
中西・宇野ペア(フリー)
2位リーグ優勝
中村・森本ペア(ITC名谷・いぶきの森)
2位リーグ凖優勝
生瀬・玉作ペア(ライスアップ)
3・4位リーグ優勝
曹・若園ペア(your's kobe)
3・4位リーグ凖優勝
鳥生・高島ペア(ITC名谷)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました
| レディーストーナメント | 12:09 PM |