お知らせBLOG
2024,04,28,Sun
| レディーストーナメント | 08:41 PM |
2024,04,24,Wed
4/23(火)におこなわれました、名谷S1以下個人戦LTの試合結果です
1位リーグ優勝
若園・曹ペア(YOUR’S KOBE)
1位リーグ凖優勝
山田・光永(アクトス)
1位リーグアップ(3位)
武田・佐藤ペア(トップラン・協同学)
1位リーグアップ(4位)
荻野・村田ペア(フリー)
2位リーグ優勝
津田・秋葉ペア(ミズノ潮芦屋・フリー)
2位リーグ準優勝
永尾・三野ペア(協同学苑・ダンロップTS)
3位リーグ優勝
高島・鳥生ペア(ITC名谷)
3位リーグ準優勝
吉識・本郷ペア(書写TS・トップラン)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
1位リーグ優勝
若園・曹ペア(YOUR’S KOBE)
1位リーグ凖優勝
山田・光永(アクトス)
1位リーグアップ(3位)
武田・佐藤ペア(トップラン・協同学)
1位リーグアップ(4位)
荻野・村田ペア(フリー)
2位リーグ優勝
津田・秋葉ペア(ミズノ潮芦屋・フリー)
2位リーグ準優勝
永尾・三野ペア(協同学苑・ダンロップTS)
3位リーグ優勝
高島・鳥生ペア(ITC名谷)
3位リーグ準優勝
吉識・本郷ペア(書写TS・トップラン)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
| レディーストーナメント | 03:28 PM |
2024,04,21,Sun
| レディーストーナメント | 10:23 PM |
2024,04,20,Sat
4/19(金)におこなわれました、名谷S1以下団体戦LTの試合結果です
1位リーグ優勝
チーム★ ミックスナッツ
(猪股・峰・瀧野・後藤)
1位リーグ凖優勝
チーム★ さくら組
(藤本・植原・蓬莱・田村)
2位リーグ優勝
チーム★ デコピン
(前田・瀧川・東林海・大竹)
2位リーグ凖優勝
チーム★ TORACO
(鳥居・稲積・神先・浅田)
3位リーグ優勝
チーム★ ピース
(森本・瀬・団野・鳥生)
3位リーグ凖優勝
チーム★ よっしゃー!
(中川・星野・坪田・財田)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
いつもたくさんのお申込みをしていただきまして、本当にありがとうございます💦
スタッフ一同、これからも頑張ります!
※7月以降の試合日程は、4月末に名谷HPに掲載いたしますので
よろしくお願いいたします。(#^^#)
1位リーグ優勝
チーム★ ミックスナッツ
(猪股・峰・瀧野・後藤)
1位リーグ凖優勝
チーム★ さくら組
(藤本・植原・蓬莱・田村)
2位リーグ優勝
チーム★ デコピン
(前田・瀧川・東林海・大竹)
2位リーグ凖優勝
チーム★ TORACO
(鳥居・稲積・神先・浅田)
3位リーグ優勝
チーム★ ピース
(森本・瀬・団野・鳥生)
3位リーグ凖優勝
チーム★ よっしゃー!
(中川・星野・坪田・財田)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
いつもたくさんのお申込みをしていただきまして、本当にありがとうございます💦
スタッフ一同、これからも頑張ります!
※7月以降の試合日程は、4月末に名谷HPに掲載いたしますので
よろしくお願いいたします。(#^^#)
| レディーストーナメント | 08:58 AM |
2024,04,17,Wed
4/16(火)におこなわれました、名谷S2.3以下団体戦レデイーストーナメントの試合結果です
優勝
チーム★ 緊張感 0
(完山・広岡・増田・新谷)
準優勝
チーム★ ハッピーストロベリー
(小森・南野・雲丹亀・細川)
3位
チーム★ SFAY
(古庄・矢田・白瀬・秋山)
4位
チーム★ ぼちぼちいこか
(溝口・香川・瀬川・片山)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございます(^^)/
※7月以降の試合日程は、 4月末に名谷HPに掲載させていただきます。
優勝
チーム★ 緊張感 0
(完山・広岡・増田・新谷)
準優勝
チーム★ ハッピーストロベリー
(小森・南野・雲丹亀・細川)
3位
チーム★ SFAY
(古庄・矢田・白瀬・秋山)
4位
チーム★ ぼちぼちいこか
(溝口・香川・瀬川・片山)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございます(^^)/
※7月以降の試合日程は、 4月末に名谷HPに掲載させていただきます。
| レディーストーナメント | 09:50 AM |
2024,04,10,Wed
4/9(火)におこなわれました、名谷S2以下個人戦LTの試合開始です
1位リーグ優勝
村上・青山ペア(フリー)
※赤いちゃんちゃんこの着こなし抜群のお姉様も、喜んでくださってますよね(笑)
1位リーグ凖優勝
瀧川・東海林ペア(ミズノ和田岬)
※Sさーーーん!どこにいますかーーー!((笑)
2位リーグ優勝
長谷川・村上ペア(いぶきの森)
2位リーグ凖優勝
古市・三木ペア(フリー)
3,4位リーグ優勝
助野・河津ペア(アクトス)
※お疲れ様でした!(笑) 12-6((笑)
報告の時の笑顔 最高でした(笑)(笑)(笑)
3,4位リーグ凖優勝
菊谷・丹田ペア(RUNUP・ユニバー神戸)
※お疲れ様でした(笑)
たくさんプレイしていただき、ありがとうございました(笑)(笑)(笑)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました
1位リーグ優勝
村上・青山ペア(フリー)
※赤いちゃんちゃんこの着こなし抜群のお姉様も、喜んでくださってますよね(笑)
1位リーグ凖優勝
瀧川・東海林ペア(ミズノ和田岬)
※Sさーーーん!どこにいますかーーー!((笑)
2位リーグ優勝
長谷川・村上ペア(いぶきの森)
2位リーグ凖優勝
古市・三木ペア(フリー)
3,4位リーグ優勝
助野・河津ペア(アクトス)
※お疲れ様でした!(笑) 12-6((笑)
報告の時の笑顔 最高でした(笑)(笑)(笑)
3,4位リーグ凖優勝
菊谷・丹田ペア(RUNUP・ユニバー神戸)
※お疲れ様でした(笑)
たくさんプレイしていただき、ありがとうございました(笑)(笑)(笑)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました
| レディーストーナメント | 09:47 AM |
2024,03,23,Sat
| レディーストーナメント | 10:55 AM |
2024,03,20,Wed
3/19(火)におこなわれました、名谷S2.3以下団体戦LTの試合結果★です
上位リーグ優勝
チーム★ 元気モリモリでしょう⤴⤴⤴
(木村・中津・有働・塩野)
※赤い帽子とちゃんちゃんこがよくお似合いです
おめでとうございます!!
上位リーグ凖優勝
チーム★ ペガサス
(浅田・澤田・・三木・高澤)
下位リーグ優勝
チーム★ 社員マスカット
(村上・牧野・秋山・木村)
※小顔効果......だそうです(笑)(笑)(笑)(笑)
下位リーグ凖優勝
チーム★ 抹茶桜もち
(村上・後藤・大矢根・島田)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
上位リーグ優勝
チーム★ 元気モリモリでしょう⤴⤴⤴
(木村・中津・有働・塩野)
※赤い帽子とちゃんちゃんこがよくお似合いです
おめでとうございます!!
上位リーグ凖優勝
チーム★ ペガサス
(浅田・澤田・・三木・高澤)
下位リーグ優勝
チーム★ 社員マスカット
(村上・牧野・秋山・木村)
※小顔効果......だそうです(笑)(笑)(笑)(笑)
下位リーグ凖優勝
チーム★ 抹茶桜もち
(村上・後藤・大矢根・島田)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
| レディーストーナメント | 08:59 AM |
2024,03,16,Sat
3/15(金)におこなわれました、名谷S1以下団体戦LTの試合結果★です
上位リーグ優勝
チーム★ 情熱マダム
(村上・小西・三和・藤田)
上位リーグ凖優勝
チーム★ TORACO
(浅田・神先・稲積・三田)
下位リーグ優勝
チーム★ ポテトチップズ
(谷口・牧野・白井・松岡)
下位リーグ凖優勝
チーム★ プリンセスみえ
(菊谷・樋上・柳本・高村)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
いつもたくさんの皆様にお申込みをいただき、本当にありがとうございます。
今後とも、気持ちの良い運営をさせていただきますよう、頑張ります!
よろしくお願いいたします。
上位リーグ優勝
チーム★ 情熱マダム
(村上・小西・三和・藤田)
上位リーグ凖優勝
チーム★ TORACO
(浅田・神先・稲積・三田)
下位リーグ優勝
チーム★ ポテトチップズ
(谷口・牧野・白井・松岡)
下位リーグ凖優勝
チーム★ プリンセスみえ
(菊谷・樋上・柳本・高村)
以上の皆様、おめでとうございます!
ご参加頂いた皆様、ありがとうございました。
いつもたくさんの皆様にお申込みをいただき、本当にありがとうございます。
今後とも、気持ちの良い運営をさせていただきますよう、頑張ります!
よろしくお願いいたします。
| レディーストーナメント | 12:15 PM |
2024,02,29,Thu
| レディーストーナメント | 09:04 PM |